Электроник как ты помнишь бил не согласен с тем што он просто робот сравни электроника с человеком и с роботом напиример робот:машина, не может чувствовать,существует сам по сее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электроник не живое существо, он не может чувствовать боль, он бесчувственен  без батарее робот работать не может роботы не заболевают роботы не умирают, они ломаются