Электронная плотность правильно распределена в молекуле 1)CH3- больше CH2 меньше -O-H 2)CH3- больше CH2 меньше -O- больше H 3)CH3- больше CH2- больше O меньше -H 4)CH3 меньше -CH- больше O- больше H

Электронная плотность правильно распределена в молекуле 1)CH3->CH2<-O-H 2)CH3->CH2<-O->H 3)CH3->CH2->O<-H 4)CH3<-CH->O->H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Метильная группа (CH3) отталкивает от себя электронную плотность, а кислород перетягивает ее на себя