Электронный транспорт - это... ( Мне нужен чёткий ответ что это, а не бла-бла-бла он то, оно чё..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электронный транспорт. Электрические провода - это самый быстрый вид транспорта. По проводам со скоростью молнии летит электрический ток. Передача энергии таким способом заменяет перевозку десятков и сотен миллионов тонн угля и нефти. В дома, на предприятия и в любое место, где горят лампочки и работают электромоторы, энергия поступает от различных электростанций, расположенных нередко за тысячи километров. Протяженность электросетей в России превышает 1 млн. км. это транспорт который работает за счет электрического тока.  пример. трамвой, троллейбус