Электроные часы бена идут правильно но горезантальные линии самой правой цифры не загорятся полминутки назад часы показывали то  что изображино на риснке скока сейчас времини ворианты а 12:40             b 12:42           в12:4...

Электроные часы бена идут правильно но горезантальные линии самой правой цифры не загорятся полминутки назад часы показывали то  что изображино на риснке скока сейчас времини ворианты  а 12:40             b 12:42           в12:44                  д 12:49
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без рисунка не как! Скинь рисунок пожалуйста решу!