Элементарной единицей строения  жизнедеятельности роста и развития является клетка это одно из положений.......теории какие связи удерживают вторичную структуру белка фаза митоза для которой характерны исчезновение ядрышка в яд...

Элементарной единицей строения  жизнедеятельности роста и развития является клетка это одно из положений.......теории какие связи удерживают вторичную структуру белка фаза митоза для которой характерны исчезновение ядрышка в ядре  утолщение укорочение хромосом как называется один из  видов постэмбрионального развития когда рождающийся организм сходен с взрослым к какому критерию вида относится данная характеристика  сходство внешнего и внутреннего строения между особями одного вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клеточная теория водородная связь профаза утолщение хромосом проиодит в митозе онтогенез экологический критерий
Гость
 1. клеточной тееории Шлейдена и Шванна 2.дисульфидная  связь 3. профаза 4.прямой вид 5. морфологический