Элементарные факторы, не направляющие эволюционный процесс:    1) мутации   2)естественный отбор   3)волны жизни    4) борьба за существование   5)дрейф генов   6)модификациитри правильных ответа ) помогите:)

Элементарные факторы, не направляющие эволюционный процесс:     1) мутации    2)естественный отбор    3)волны жизни     4) борьба за существование    5)дрейф генов    6)модификации три правильных ответа ) помогите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. волны жизни 4. борьба за существование 6. модификации