Элементы массив[1..3,1..4] of integer получили значения после выполнения следущего алгоритма: For i:= 1 to 3 do For j:= 1 to 4 do Begin Read(d); a[i,j]:=d; End; Какое значение имеет сумма элементов a[2,2] и a[3,1], если вводи...

Элементы массив[1..3,1..4] of integer получили значения после выполнения следущего алгоритма: For i:= 1 to 3 do For j:= 1 to 4 do Begin Read(d); a[i,j]:=d; End; Какое значение имеет сумма элементов a[2,2] и a[3,1], если вводились подряд идущие числа, начиная с 1?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a[2,2] = 6 a[3,1] = 9 a[3,1] + a[2,2]  = 6 + 9 = 15