Элементы сочинение Пришёл охотник из лесу.Не принёс ничего. -А ты хоть зверей-то видел?- спрашивают его. - Видел- отвечает. -Бегемота, крокодила, слона и верблюда. -Ладно сказки-то рассказывать.Это тебе не пустыня и не тропики...

Элементы сочинение Пришёл охотник из лесу.Не принёс ничего. -А ты хоть зверей-то видел?- спрашивают его. - Видел- отвечает. -Бегемота, крокодила, слона и верблюда. -Ладно сказки-то рассказывать.Это тебе не пустыня и не тропики. Скажет тоже бегемот... Улыбается охотник.Он ведь действительно всех этих зверей видел.Только не настоящих а снежных. Их ветры да метели на лесных дорогах понаделали. Издали смотришь: верблюд да и только! Или слон с длинным хоботом. А подойдёшь поближе-обыкновенный сугроб, вместо хобота- ствол берёзовый. Так и ходишь по лесу, будто в сказке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты сам соченил ты крутой