Елена Прекрасная решила заняться рукоделием. Она взяла лоскут ткани круглой формы, по краям которой она нарисовала четыре точки. Каждые две точки соединила прямыми линиями, затем разрезала ткань ножницами по этим линиям. Скольк...

Елена Прекрасная решила заняться рукоделием. Она взяла лоскут ткани круглой формы, по краям которой она нарисовала четыре точки. Каждые две точки соединила прямыми линиями, затем разрезала ткань ножницами по этим линиям. Сколько кусочков ткани у нее получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 кусочка ткани, если считать только отрезные.
Гость
5.........................