Еле́на Влади́мировна Хрусталёва (28 сентября 1980, Красноярск, СССР) — казахстанская

Еле́на Влади́мировна Хрусталёва (28 сентября 1980, Красноярск, СССР) — казахстанская(ранее — российская и белорусская) биатлонистка, участница Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере, Олимпийских игр 2002 года, трёхкратная чемпионка Европы. Серебряный призёр Олимпийских игр 2010 в Ванкувере в индивидуальной гонке на 15 км, Заслуженный мастер спорта России, заслуженный мастер спорта Республики Казахстан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена Хрусталева (Қыркүйек 28, 1980, Красноярск, КСРО) - Қазақстан - олимпиадалық (бұрын ресейлік және беларустық) биатлоншы қатысушысыВанкуверден, 2002 жылғы Олимпиада ойындарының үш дүркін Еуропа чемпионы ойындар 2010. Ресей еңбек сіңірген спорт шебері, 15 шақырымында жеке жарыста Ванкувер 2010 Олимпиада ойындарының күміс жүлдегері, Қазақстан Республикасының еңбек сіңірген спорт шебері