Ёлка, ёжик, Яша разобрать по звукам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёлка-ёл\ка (2  слога) ё-(й),(о)-гл.ударная л-(л)-согл.мягк.,звонк к(к)-согл.,тв.,зв. а(а)-гл.без удар. ______________________ 4 буквы,5 звуков
Гость
ёлка- 2 слога ё [йо]- гл.удар. л [л]- согл., тв., зв.непар. к [к]- согл., тв., глух., парн. а [а] - глас., безуд. 4 б., 5 зв. ёжик - 2 слога ё [йо]- глас., удар. ж [ж] - сог., тв., зв., парн. и [ы]- глас., безуд. к [к]- согл., тв., глух., парн. 4 б., 5 зв. Яша - слога я [йа]- глас., удар. ш[ш]- согл., тв., глух.парн. а [а]- глас., безуд. 3 б.,4 зв.