Элли встретила жевуна, мигуна и болтуна –в одеждах разного цвета. Однако,по одежд?

Элли встретила жевуна, мигуна и болтуна –в одеждах разного цвета. Однако,по одежд?? было трудно определить,кто это-мужчина или женщина. Элли спросила? -Сколько из вас мужчин,а сколько женщин? -Все мы женщины,-ответил болтун. А мигун поправил: -Среди нас только один мужчина. Жевун хотел что-то сказать,но Элли опередила его: -Мне всё ясно! Я разобралась,кто мужчина , а кто женщина. Элли знала,что женщины Волшебной страны всегда лгут,а мужчины всегда говорят правду. Укажи и ты,кто из трёх жителей Волшебной страны мужчина, а кто женщинf&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болтун - женщина мигун - мужчина жевун - женщина