Эмин проснулся рано утром.Умывание и одевание заняло 30 мин,а завтрак 15 мин.Эмин вышел из дома без 15 мин восемь.В котором часу проснулся Эмин?Решение:З0+15=45м,45+15=60 м это так Эмин проснулся 8 часов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не согласна. на умывание и поедание у него ушло   30 + 15 = 45 минут вышел из дома он в 7 час 45 мин Значит, проснулся ровно в 7 часов.
Гость
Он вышел из дома в 7 часов 45 минут. На завтрак и одевание ушло 45 минут. В итоге 7 часов 45 минут - 45 минут = 7 часов Ответ : Эмин проснулся в 7 часов