Емкость бассейна 620 м3. Из двух кранов поступает вода. Из первого крана поступает за час 85м3 воды, а из второго крана - 70м3 воды. За сколько часов наполнится весь бассейн, если вода поступает из двух кранов одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85+70=155м3/ч (общая скорость заполнения) 620/155=4 часа( время наполнения бассейна)