Энергия переходит от более нагретого тела к менее нагретому телу: 1)при теплообмене теплопроводностью 2)при теплообмене излучением ...

Энергия переходит от более нагретого тела к менее нагретому телу: 1)при теплообмене теплопроводностью 2)при теплообмене излучением 3)при теплообмене конвекцией 4)при любом способе теплообмена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергия переходит от более нагретого тела к менее нагретому телу:  4)при любом способе теплообмена