Enjoy englich издательство титул рабочая тетрадь для 4 классов страница 33 упражнение 17 исправь предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Tiny didn't write... 2. Billy wasn't.. 3. The boy didn't drink... 4. Jill didn't play... 5. Tim and Tom weren't .. Ваша задача была переделать утвердительные предложения в отрицательные в прошедшем простом времени. Утвердительное  предложение формируется по схеме: Подлежащее+глагол во 2-ой форме (правильный+ed, неправильный - II колонка)  Отрицательное предложение формируется по схеме: Подлежащее+didn't+ глагол в I форме. Улучшено решение пользователя Baksram  (исправлены ошибки)