Эпиграф о весне!! Помогите найти!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Е. Баратынский)  Травка зеленеет, Солнышко блестит; Ласточка с весною В сени к нам летит. (А. Плещеев)
Гость
Легка, строптива, вечно молода И влюблена (как в жизни раз бывает)... Бегут ручьи, - то вешняя вода, Которая пригретый снег смывает. Светла весна, пусть даже не сбылось, Увидеть нам сады в кипящем цвете. А ветви неразбуженных берёз Чуть-чуть дрожат в несмелом южном ветре. И песнь скворца, пока-что не слышна, И город почему-то вязнет в грусти... Мне кажется, - прохлады тишина  Любовь твою в мой дом уже не впустит. Я упилась зимою допьянА, А март сегодня белый и несмелый. Но знаю я - весна тебе дана, Чтоб для меня раскрасить город сер Такое пойдет?))