Эпиграф – выражение, предпосланное автором своему произведению или части его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы имеете в виду исправить на более правильное значение,то эпиграф-это выражение которое находится либо перед 1 какой-то частью произведения либо находится перед самим произведением.Эпиграф характеризует основную мысли части или всего произведения.Вот.