Мне нужно перевести текст на казахский (не через переводчик т.к. он не правильно это делает) Зимние каникулы я провел очень хорошо. Сразу же после Нового Года мы с родителями гуляли по ночному городу. В следующей день мы поехал...

Мне нужно перевести текст на казахский (не через переводчик т.к. он не правильно это делает) Зимние каникулы я провел очень хорошо. Сразу же после Нового Года мы с родителями гуляли по ночному городу. В следующей день мы поехали в кино. Я ездил с другом в "Мегу" на коньки. После этого я с друзьми поехал на "Медеу" мы катались очень долго и нам было весело. Я провёл каникулы очень хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен қысқы каникулымды өте жақсы өткіздім. Жаңа Жылдан кейін біз ата-анамызбен бірге түңгі қалада серуендедік. Келесі күні біз киноға бардым. Мен досыммен "Мегаға" коньги тебуге бардық. Одан кейін мен достарыммен "Медеуге" барып, көп уақыт коньки тептік жəне бізге өте қызық болды. Мен каникулымды өте қызықты өткіздім. Привет Алма-Ате!