Эпитет олицетворение гипербола метафора сравнение:заря умывается ;темные, как вишни глаза; в сто сорок солнц закат пылал и блеск, и шум, и говор балов ;ласковые, яркие, сочные слова

Эпитет олицетворение гипербола метафора сравнение: заря умывается ;темные, как вишни глаза; в сто сорок солнц закат пылал и блеск, и шум, и говор балов ;ласковые, яркие, сочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: ласковые, яркие, сочные,темные; Олицетворение: заря умывается; Гипербола: в сто сорок солнц ; Метафора: и блеск, и шум, и говор балов; Сравнение: как вишни глаза