Эпитеты в стихах Есенина (ДАЮ 17 БАЛЛОВ)(НАДО ИМЕННО ЧЕТВЕРОСТИШИЯ) :⊃ :ω(СРОЧНЯК )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пускай ты выпита другим, Но мне осталось, мне осталось Твоих волос стеклянный дым И глаз осенняя усталость. 2. Пора расстаться с озорной И покорно отвагой. Уж в сердце напилось иной, Кровь отрезвляющею брагой. 3. И мне в окошко постучал Сентябрь багряной веткой ивы, Чтоб я готов был и встречал Его приход неприхотливый. 4. Это золото осеннее, Эта прядь волос белесых - Все явилось,как спасенье Беспокойного повесы.