Эпоха ____ это время появления первых людей и их ______ по планете. В условиях общества люди объединялись в союзы - ______ ,которые состояли из _____, имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, счит...

Эпоха ____ это время появления первых людей и их ______ по планете. В условиях общества люди объединялись в союзы - ______ ,которые состояли из _____, имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, считался только человек своего _______ и ______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха ПЕРВОБЫТНОГО МИРА - это время появления первых людей и их РАССЕЛЕНИЯ по планете. В условиях общества люди объединялись в союзы - ПЛЕМЕНА ,которые состояли из РОДОВ, имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, считался только человек своего РОДА и ПЛЕМЕНИ.
Гость
Эпоха первобытного мира это время появления первых людей и их расселение по планете. В условиях общества люди объединялись в союзы - племена,которые состояли из родов, имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, считался только человек своего рода и племени.