Эпоха __________ мира- это рождение первых _______. Стали появляться первые __________. Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было _______________, ________________________,________________. Так появились ____...
Эпоха __________ мира- это рождение первых _______. Стали появляться первые __________. Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было _______________, ________________________,________________. Так появились ___________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха древнего мира - это рождение первых цивилизаций . Стали появляться первые города. Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было иметь законы, содержать войско,собирать налоги.Так появились государства.
Если не трудно отметь, как лучший ответ.