Эритроциты не слипаются друг с другом, если человеку при переливаниивводится кровь,1)принадлежащая любому здоровому человеку2)имеющая достаточное количество солей кальция3)содержащая необходимую концентрацию витаминов4)соответс...

Эритроциты не слипаются друг с другом, если человеку при переливании вводится кровь, 1) принадлежащая любому здоровому человеку 2) имеющая достаточное количество солей кальция 3) содержащая необходимую концентрацию витаминов 4) соответствующая его группе крови
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 должно быть, иначе будут слипаться
Гость
Эритроциты не слипаются друг с другом, если человеку при переливании вводится кровь,соответствующая его группе крови