Эсэ на тему "КАК СКАЗЫВАЕТСЯ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ВОДЫ ИЗ РОДНИКОВ И КОЛОДЦЕВ НА ПРИРОДЕ И СУЩЕСТВОВАНИИ ЧЕЛОВЕКА ??"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте себе такую картину- "Нету больше на Земле воду!" Человек появился из воды, человек состоит из 80% воды, человек не выживет без воды! Можем заметить цепочку- без воды не будет растений, без растений не будет, насекомых, без них не будет зверей (животных), без них не будет нас, а без нас не будет жизни, а без жизни не будет нашей планеты Земля! А что же будет, если вода исчезнет из родников, колодцев, морей, океанов?! Страшно представить. В жизни важно- еда и питье! Без воды- не будет ничего. Берегите воду, и вы сбережёте себя! Вода-это жизнь.Люди расстения и весь живой мир не может жить без воды.если вода исчезнет из колодцев и родников,начнут погибть расстения,а растения это кислород.люди,животные без кислорода не смоогут жить.Это приведет к гибели людей и животных.все начнет засыхать.планета превратится в пустыню на которой не будет жизни.