Есенин Сергей .написал рассказ Никита помогите ответеть на вопрос .1Понял ли отец Никиту и как объяснил сыну , почему прежние предметы казались злыми ? Помогите кто читал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему казались они злыми потому что Никите было одиноко,страшно,скучно.его мама весь день была на поле из-за того что отца не было дома.