Есенин весенний вечер Вопросы и ответы к ним Вопросы должны быть связанными с стихотворениемВесенний вечер Тихо струится река серебристая В царстве вечернем зеленой весны. Солнце садится за горы лесистые, Рог золотой выплывае...

Есенин весенний вечер Вопросы и ответы к ним Вопросы должны быть связанными с стихотворениемВесенний вечер Тихо струится река серебристая В царстве вечернем зеленой весны. Солнце садится за горы лесистые, Рог золотой выплывает луны. Запад подернулся лентою розовой, Пахарь вернулся в избушку с полей, И за дорогою в чаще березовой Песню любви затянул соловей. Слушает ласково песни глубокие С запада розовой лентой заря. С нежностью смотрит на звезды далекие И улыбается небу земля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто вернулся в избушку с полей ? Пахарь Какая река струится? Серебристая Что затянул соловей? Песню любви За какие горы садится солнце? За лесистые Так тебе нужно??!