Есенин.Стих "Я покинул родимый дом". Вопросы: 1.Какое чувство испытывает поэт?Ответьте одним словом из стихотворения,а после этого сформулируйте развёрнутый ответ. 2.Какой предстаёт в стихотворении Русь? 3.Русь в стихотворений-...

Есенин.Стих "Я покинул родимый дом". Вопросы: 1.Какое чувство испытывает поэт?Ответьте одним словом из стихотворения,а после этого сформулируйте развёрнутый ответ. 2.Какой предстаёт в стихотворении Русь? 3.Русь в стихотворений-это родная природа или что-то ещё?Свой ответ аргуминтируйте. Прошу,срочно!Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) грусть. В этом произведении поэт рассказывает о своём чувстве к родной земле, рисует образы тоски, грусти, одиночества. Автор легко проводит параллели, рассказывая читателям о своей неразрывной связи с Россией.  2)Русь- это все. 3)Да,это природа, потому что в произведении он окарактеризует ее именно так Держи) Сильно сторого не суди)