Расставьте знаки препинания.Выделите графический определения и приложения.Объяните постановку запятых 1.Лучи солнца пробившиеся сквозь листву скользят по стволам деревьев. 2.Море мягкое серебристое задумчивое наконец успокоилос...

Расставьте знаки препинания.Выделите графический определения и приложения.Объяните постановку запятых 1.Лучи солнца пробившиеся сквозь листву скользят по стволам деревьев. 2.Море мягкое серебристое задумчивое наконец успокоилось. 3.Изумленный и испуганный он не сразу был готов к ответу. 4.Освещенные утренними лучами солнца вершины гор казались розовыми. 5.И.Тургенев вошел в русскую литературу как мастер пейзажных зарисовок. 6.Как истинный путешественник Сергей изведал многие уголки родных просторов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лучи солнца, пробившиеся сквозь листву, скользят по стволам деревьев. (Деепричастные обороты всегда обособляются запятыми) 2. Какое-то предложение странное. Думаю, надо переставить слово "море". Мягкое, серебристое, задумчивое море наконец успокоилось. Здесь однородные прилагательные. 3. Он, испуганный и изумленный, не сразу был готов к ответу. 4. вершины гор, освещенные утренними лучами солнца, казались розовыми. Определяемое слово стоит перед причастным оборотом, поэтому обор обособляется запятыми с двух сторон. 5. И.Тургенев вошел в русскую литературу, как мастер пейзажных зарисовок. 6.Как истинный путешественник, Сергей изведал многие уголки родных просторов. Что за неграмотно-построенные предложения?...