Ещё мальчиком научился Пришвин всматриваться и вслушиваться в природу. Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё (обст.. нареч.) мальчиком (дополн., сущ.) научился (сказ.,гл.) Пришвин (подлеж., сущ.) всматриваться (сказ. гл.) и (союз) вслушиваться (сказ., гл.) в (предл.) природу (дополн., сущ.) повеств., невоскл., простое, двусост., осложнено однород. сказ., распр.
Гость
Ещё мальчиком научился Пришвин всматриваться и вслушиваться в природу.  Синтаксический разбор: Повеств.,распространённое, невосклиц., простое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми.