Выясни, какие высказывания верные. Спиши только номера верных высказываний: 1) Никакие фрукты – не персики. 2) Все фрукты – персики. 3) Некоторые фрукты – персики. 4) Никакие персики – не фрукты. 5) Все персики – фрукты.6) Неко...

Выясни, какие высказывания верные. Спиши только номера верных высказываний: 1) Никакие фрукты – не персики. 2) Все фрукты – персики. 3) Некоторые фрукты – персики. 4) Никакие персики – не фрукты. 5) Все персики – фрукты. 6) Некоторые фрукты – не персики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.НЕТ 2.НЕТ 3.ДА 4.НЕТ 5.ДА 6.ДА