Ещё надо сделать склонение проверочное слово как в образце и палешь помогите срочноооо!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас такие же учебники и я это делала, поэтому помогу))) По линейке ( по луне), на лодке (на луне), к зелени (к степи), в арбузе ( в коне) у бабушки (у земли) к тёте (к земле), у тёти (у земли), на акварели ( на степи), на посылке ( на луне ) на олене ( на коне), о нефти ( о степи) и газе ( о коне) , к старости ( к степи) , на завтраке (на коне), обеде ( на коне), и ужине ( на коне), в море ( в окне), на воздухе ( на коне), в печали ( в степи) , и радости ( в степи) Удачи с домашкой)))