Помогите пожалуйста написать текст на тему зима 8 10 придложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью земля укутывается в снежное и красивое покрывало.Кругом белые красивые и пушистые сугробы!Вечером на них падают свет фонаря и они отражают свой блеск!Зима на радость детям.Они могут играть в снежки и кататься на санках.Зима самое красивое время года!В этот момент мы видим всю красоту природы. Больше не смогла придумать((