Еще несколько лет тому назад в одном из районных городов, в центральной его части, весной были слышны трели соловья (Luscinia luscinia). Несмотря на то, что этот район не перестраивался и не реконструировался, соловьи перестали...

Еще несколько лет тому назад в одном из районных городов, в центральной его части, весной были слышны трели соловья (Luscinia luscinia). Несмотря на то, что этот район не перестраивался и не реконструировался, соловьи перестали гнездиться. Как вы думаете, какие экологические изменения произошли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат (погода) недостаток пищи.