Ещё несколько минут назад её слышали только ваши уши а сейчас вы услышали её сердц

Ещё несколько минут назад её слышали только ваши уши а сейчас вы услышали её сердцем. Синтаксический разбор предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё несколько минут назад её слышали только ваши уши а сейчас вы                                                      ________                       _____             __                                                      ________ услышали её сердцем.     (это предложение сложное, поэтому его полностью разбирать не надо)       _________ _________