Еще раз кто разбирается в физике в подробностях срочноооо 25 баллов срочно до понедельника!!!!! помогите, обратите внимание на кпд, Вопрос какую работу лучше взять Асов или Апол дано: масса=40кг высота=10м кпд=80% вопрос Асов ...
Еще раз кто разбирается в физике в подробностях срочноооо 25 баллов
срочно до понедельника!!!!! помогите, обратите внимание на кпд, Вопрос какую работу лучше взять Асов или Апол
дано:
масса=40кг
высота=10м
кпд=80%
вопрос
Асов или Апол и решенеи срочноооо
Ответ(ы) на вопрос:
m=40 h=10 g=10 кпд=0,8Асов=?============кпд=Апол/АсовАпол=m*g*h Aсов=Апол/кпд=m*g*h/кпд=40*10*10/0,8=5000 Дж