Еще в девятнадцатом веке жаба ага была завезена в Индию, где она размножалась и истребила вредных насекомых. выписать по одному примеру на каждую из орфограмм, 1-проверяемые безударные гласные в корне слова 2-непроизносимые со...

Еще в девятнадцатом веке жаба ага была завезена в Индию, где она размножалась и истребила вредных насекомых. выписать по одному примеру на каждую из орфограмм, 1-проверяемые безударные гласные в корне слова 2-непроизносимые согласные 3-парные согласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завезена- привез  девятнадцатом