ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОДНИМ УПРАЖНЕНИЕМ! 6 КЛАСС.537 упр: Составте и запишите сложный план на тему "Разделы науки о языке" и подготовтесь к устному сообщению по нему( Это не делать только ПЛАН)-Я не понимаю каким образом состов...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОДНИМ УПРАЖНЕНИЕМ! 6 КЛАСС. 537 упр: Составте и запишите сложный план на тему "Разделы науки о языке" и подготовтесь к устному сообщению по нему( Это не делать только ПЛАН) -Я не понимаю каким образом состовлять план. Составте, может пойму :DDD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фонетика. Звуки. 2. Лексика. Слово 3. Фразеология. Фразеологизм. 4. Морфемика. Морфема. 5. Словообразование. Морфема. 6. Грамматика: 1)Морфология. Часть речи; 2)Синтаксис. Словосочетание, предложение. 7. Лингвистика. Языкознание.   Вот как то так)))