Эскиз плаката призывающий к соблюдению правил безопасности в автомобиле и поезде.
Ответ(ы) на вопрос:
надпись -от этого зависит твоя жизнь,твоё здоровье
и нарисовать,что нужно быть пристегнуть в автомобиле,нельзя разговаривать во время езды(телефон перечеркнуть),ребенок должен быть в детском кресле
в поезде быть осторожным на верхней полке,найдя чужую сумку,пакет сообщить проводнику,там может быть бомба