Есколько стра решили использовать для своего государствеого флага символику в виде трёх гщризотальых полос одиаковой шириы разых цветов белого сиего красого сколько стра могут использовать такую символику при условии что у кажд...
Есколько стра решили использовать для своего государствеого флага символику в виде трёх гщризотальых полос одиаковой шириы разых цветов белого сиего красого сколько стра могут использовать такую символику при условии что у каждой страы свой флаг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бск бкс
кбс ксб
сбк скб