Если 1 кг конфет стоит 215 рублей сколько будет стоить 100 грамм этих конфет

Если 1 кг конфет стоит 215 рублей сколько будет стоить 100 грамм этих конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000г - 215 руб 100г - х руб х = (100*215)/1000 х = 21,5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы