Если 1 кг конфет стоит 215 рублей сколько будет стоить 100 грамм этих конфет
Если 1 кг конфет стоит 215 рублей сколько будет стоить 100 грамм этих конфет
Ответ(ы) на вопрос:
1000г - 215 руб
100г - х руб
х = (100*215)/1000
х = 21,5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы