Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?

Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27,2/5=5,44 Элементарно Ватсон!    
Гость
1кг-1000гр  составим пропорцию   1000гр-27.2 р   200г-х   х=200х27.2:1000=5. 44
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы