Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?
Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?
Ответ(ы) на вопрос:
27,2/5=5,44 Элементарно Ватсон!
1кг-1000гр составим пропорцию 1000гр-27.2 р 200г-х х=200х27.2:1000=5. 44
Не нашли ответ?
Похожие вопросы