Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит?

Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 рублей будет стоить 1 кг
Гость
15:300=0.05*1000=50 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы