Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит?
Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
50 рублей будет стоить 1 кг
15:300=0.05*1000=50 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы