Если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят

Если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
38,5*700:550 = 49 рублей. (решено через пропорцию 550/38,5=700/х)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы