Если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят
Если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
38,5*700:550 = 49 рублей.
(решено через пропорцию 550/38,5=700/х)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы