Если 7/ 9 стоимости 1 кг конфет равна 42 гр , то 1 кг таких конфет стоит,,,,

Если 7/ 9 стоимости 1 кг конфет равна 42 гр , то 1 кг таких конфет стоит,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42 : 7 * 9 = 54 гр. стоит 1 кг. конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы