Если 7,9 дробь стоимости 1 кг конфет равна 42 грн ,то 1 кг таких конфет стоит?

Если 7,9 дробь стоимости 1 кг конфет равна 42 грн ,то 1 кг таких конфет стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)42*9:7=54грн-стоит 1 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы