Если 7,9 дробь стоимости 1 кг конфет равна 42 грн ,то 1 кг таких конфет стоит?
Если 7,9 дробь стоимости 1 кг конфет равна 42 грн ,то 1 кг таких конфет стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
1)42*9:7=54грн-стоит 1 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы