Если я всё делаю всё, что описано ниже, то я быстро выздоровлю?Выздоровлю вообще?
Если я всё делаю всё, что описано ниже, то я быстро выздоровлю?Выздоровлю вообще?31 августа 2009 из-за сильного дистресса и депрессии появилась подсознательная психическая защита -"всё отдельно от меня" и в тот день в больнице всё и стало отдельно от меня по чувствам да ещё и не такие яркие - я чувствую что движения совершаются сами без моего участия, речь отделена от меня,чувствую что ноги сами переставляются.Пропали чувства чувства при совершении - что это делаю я и что делаю это сознательно и много других необходимых чувств тоже исчезли или стали не яркими.
1)Я хожу к психиатру за таблетками и принимаю их
2)Я хожу к психоаналитику и выговариваю, всё что накопилось за 1 неделю и про события детства и подросткового возраста
3)Я занимаюсь на курсах английскому языку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно я Вам сейчас скажу совершенно неожиданные для Вас вещи. Но я уверена в том, что Вам не поможет ни один психолог и психиатр тем более... . У Вас проблемы на душевном уровне. Как можно вылечить душу таблетками? Вы можете понять, что это нереально? Это тонкая сфера вещей.... Таблетки могут сделать из Вас овощ, но не вернуть душевное здоровье. Вы можете называть то, что с Вами произошло дистрессом, депрессией... это термины медицинские. Что на самом деле с Вами произошло, Вы не описали. Возможно на сегодня Вы и сами трезво и адекватно не можете это оценить... . Вы понимаете, что то, что с Вами происходит гораздо серьезнее, чтобы лечить это просто выговариванием обид или разочарований с детства ? По Вашему самочувствию понятно, что Вам нужно в хороший монастырь на лечение. И желательно к видящему старцу экзорцисту.... Это Ваш выход. Скажу сразу, что в таких случаях ( "А подсознательно я подавляю желание выздоровить") могут быть испытания, препятствия, чтобы получить исцеление и спасение. Это могут быть сомнения, неверие, сложность найти и попасть к такому старцу.... Очень много зависит от того на сколько сильно Ваше сознание хочет выжить и на сколько сильно "болезнь" засела в него....
Гость
если принимаете антидепрессанты, психотропы то шансов мало- они притупляют восприятия и сознание. Таблеток от горя, стресса не существует!
Гость
пока будешь холить и лееять это состояние-не выздоровиш. Тебе нужно найти человека, которому еще хуже и помочь ему. Этим ты сам от себя отвлечешься.
Гость
Все внешние шаги- второстепенны, нужно отключить программу самоуничтожения, и захотеть выздороветь и жить..., как и должно быть по всем человеческим и нечеловеческим правилам...)
Гость
да Вы и так не больны, просто несчастны, но это можно исправить, что и будет сделано.
Гость
Михаил? если не ошибаюсь. . так вот .. Вы -мусолите свое состояние, а значит. . выйти из него -будет трудновато. . отвлекайтесь не на себя, а на саму жизнь. . наслаждайтесь тем, что живете.. едите мороженное, спите, читаете книги, здесь задаете вопросы.. .
Гость
Ты зациклился!!!! тебе надо заниматся не только английским, а ещё и боксом, музыкой, кататся на всем том, что кататся может, разводить собак, пчел, коров, медведей и прочую живность, писать книги, рисовать картины, ходить общатся с дрезьями и т. д. и т. п.!!! И меньше думать о том, что ты "больной"!!!
Гость
Согласен в первых двух пунктах. Но изучение иностранного языка отложите до тех времен, когда будете себя лучше чувствовать.