Если атеистку облачить в монашеские одеяния, она уверует?
Ответ(ы) на вопрос:
нет.. только когда бох вдует по самое не балуй
Как волка не корми. а он всё в лес смотрит!
Чернушек еще не хватало. Вон их в монастырях завалом по ночам тырящих цельную морковку со склада. Бедняжки. .
Насильно никого нельзя облачить ни в какие одежды, а уж тем более навязать идею. Каждый должен сам прийти к Богу, когда он сам созреет для этого.
А ежели монашку одеть в бикини - она пустится во все тяжкие?!
А зачем ее мучить?
В переодевания поиграть хотите?) ) Вы посмотрели те образовательные разделы на сайтах, которые я рекомендовал? =))
Лучше в паранджу, там заставят уверовать.
А что, монашка, когда моется, Веру теряет?
Если на дурака одеть одеяния магистра он станет умным?
Сколько перьев не цепляй, цыплёнком не станешь =))
Конечно нет.
ни хрена.. . она ещё в монастыре с пяток лет должна прожить...
Получится грешная монашка.
Во что? В то что её переодели? - Врядли.
А если волка в овецью шкуру одеть?
Любой человек кому то верит.)
нет
особенное если в такую жару у нас в крыму +40
нет