Кто более святейший Патриарх или Папа Римский, да кстати, а у Аятоллы тоже святость присутствует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем такие сложные вопросы задавать?)))))))))
Гость
Каждый сидит на своем стуле. Без этого стула, они никто
Гость
Разница заключается в том, что у первого есть балалайка.. . и сало, НИКТО
Гость
1. Гундяев на святого совсем не похож. 2. Иоанн Павел II пользовался уважением во всем мире. Наверно, есть за что. (а нынешний Бенедикт - наоборот) 3. Насчет Аятоллы спросите у шиитов, он только для них.
Гость
ща монетку подкину. папа римский !! Ха ха.. Устами провидения глаголит истина))
Гость
Какая же у них сватость, они к святости не имеют отношения.
Гость
никто из них.. . в ранге святости они могут оказаться в последних рядах.. . не нам, людям судить...