Если ава ню сзади снизу- значит, она симпатичней лица?

Если ава ню сзади снизу- значит, она симпатичней лица?Или это к нам только так...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это самоидентификация
Гость
Кстати очень хороший вопрос) ) Бывает идешь по улице, впереди девушка, смотришь на вид сзади и слюни текут, а когда обгонишь и взглянешь в лицо, то становиться непонятно, почему именно лицо называется лицом, а ...))))
Гость
Не будем усложнять, это просто специфическое чувство юмора...))) Не очень удачная попытка соригинальничать...
Гость
а мож, это единственное, что там есть - вид снизу?))
Гость
Может больше и предложить нечего, кроме авы...
Гость
Зачем говорить о высоком, если всё самое интересное находится снизу? ;)